Б

Топ бизнесов, для которых нужно минимальное оборудование

Топ бизнесов, для которых нужно минимальное оборудование

Организация собственного бизнеса - это дорогостоящий процесс, который потребует больших затрат от владельца, но есть определенные сферы деятельности, где можно организовать свое дело с минимальным оборудованием и минимальными вложениями на старте.

Популярные сферы

Для начала бизнеса необходимо определить популярные сферы вашего региона. В СПб такими являются: гостиничный бизнес, торговля, автосфера, общепит и сфера услуг. Бизнес в данных сферах предлагает закупку дорогостоящего оборудования и аренду помещения, но существуют сферы, которые не менее популярны, при этом для работы в них не нужно много оборудования.

Бизнес на дому

Первая бизнес-идея - это организация бизнеса из своего дома. Можно построить бизнес исходя из собственных хобби, например, создавать и продавать товары ручной работы, заниматься репетиторством или работать в интернете, создавать сайты, заниматься копирайтингом, дизайном.

Интернет-магазин

Минимум оборудования потребуется для открытия интернет-магазина. Для этого необходим только компьютер с доступом в интернет. Доставку можно организовывать при помощи курьерской службы, а хранить товар у себя дома. Для ведения отчетности можно пользоваться услугами бухгалтера удаленно.

Торговый островок в ТЦ

Бизнес в сфере торговли прост в управлении, а формат торгового островка также не требует дорогого оборудования. Достаточно взять в аренду торговый островок, заключить договор на поставку товара и найти сотрудника.

Если вы определились с нишей будущего дела, то посмотрите каталог готового бизнеса, также можете обратиться за консультацией к специалистам “Бизнес Бюро”, они помогут вам с выбором объекта.

Содержание
Похожие статьи