Б

Купить мини-отель в СПб в собственность

Купить мини-отель в СПб в собственность

Сфера гостиничного бизнеса - одно из востребованных направлений в Санкт-Петербурге. Поток туристов в Петербург с каждым годом увеличивается, в связи с этим существует спрос на гостиницы, хостелы и апарт-отели. В мини-гостиницах, как правило, предоставляется высокий уровень обслуживания и комфортабельные номера по недорогим ценам.

Покупка мини-отеля в СПб в собственность

Цена на гостиницу с помещением, приобретаемым в собственность, будет существенно выше, чем бизнес на арендных площадях, примерная стоимость по СПб от 9 млн рублей. Цена зависит от нескольких факторов: местоположение, количество звезд и подтвержденной прибыли.

Специфика гостиничного бизнеса

Во время путешествия клиент хочет получить качественный сервис и комфортабельные условия, но не у всех есть возможность тратить большое количество средств на оплату проживания. Поэтому туристы отдают предпочтение мини-отелям. И они приносят хорошую прибыль, так как соответствуют запросам клиентов. Часто эти гостиницы имеет классификацию от 2 звезд и выше. Они считаются наиболее престижными, чем хостелы.

Сезонность бизнеса

В данной сфере наблюдается сезонность. Высоким сезоном считается период с апреля по октябрь, так как в это время происходит большой наплыв туристов. Приобретать сам бизнес можно в этот период, тогда вложения окупятся значительно быстрее.

За помощью при покупке готового бизнеса в собственность в СПб можно обратиться в компанию "Бизнес Бюро", бесплатную консультацию и подборку объектов вы можете получить у наших брокеров.

Содержание
Похожие статьи