Б

Идеи для бизнеса в 2019 году

Идеи для бизнеса в 2019 году

Поговорим о трендах, которые уже сейчас существуют в бизнесе и будут актуальны в 2019 году. Чтобы открыть свое дело в будущем году, нужно не только выбрать интересную бизнес-идею, но и знать все актуальные тренды. Мы подобрали для вас топ-5 бизнесов, которые уже являются или станут трендами в 2019.

Идея №1. Реклама в социальных сетях

Бизнес идеей года может стать работа по рекламе в социальных сетях. SMM, таргетинг, контекстная реклама, e-mail-маркетинг - эти и другие каналы продвижения станут отличным бизнесом. Для этого нужно знать настройки рекламы в Facebook, ВКонтакте, YouTube и Instagram. Это то, что пригодится в ближайшие годы.

Идея №2. Краудфандинговые платформы

Это платформы, объединяющие людей, которые хотят проинвестировать в бизнес и бизнес, которому нужны инвестиции. А краудфандинговые платформы - посредники, которые зарабатывают проценты. Чтобы собрать такую платформу понадобятся большие инвестиции, так как придется собрать большое количество сотрудников и потратиться на рекламу. Это перспективная модель в 2019 году.

Идея №3. Организация тревел туров

Если путешествия - это ваша страсть, то организация групповых тревел туров в вашем любимом направлении станет отличным бизнес направлением. Также попутно можно вести свой блог про путешествия на YouTube и повышать количество лояльных клиентов. Такую идею можно запустить и в вашем городе, посмотрев интересные места и составив свое уникальное предложение.

Идея №4. Доставка продуктов из супермаркетов

Сервисы доставки продуктов на дом стали появляться в России совсем недавно, но уже имеют свою популярность. С помощью мобильного приложения клиент может сформировать список необходимых продуктов и получить доставку себе на дом.

Идея №5. Организация блога

Платформа YouTube сегодня развивается колоссальными темпами и становится площадкой номер один для блога. Вести свой блог - это тренд, через него можно продавать рекламу, можно интегрировать любые бренды. Создавать свой блог можно абсолютно в любой сфере, становитесь успешными и зарабатывайте на этом деньги.

Создавая бизнес в 2019 году, ориентируйтесь на спрос и предложение на рынке вашего региона, на личные предпочтения и тренды. Предложения по покупке готового бизнеса во всех сферах можно уже сейчас посмотреть в каталоге компании “Бизнес Бюро”.

Содержание
Похожие статьи