Б

Новые идеи для бизнеса с минимальными вложениями

Новые идеи для бизнеса с минимальными вложениями

Не всегда, чтобы начать свое дело, необходимо потратить баснословные суммы. Существуют виды бизнеса, где от предпринимателя не потребуется больших вложений. Подборка идей для бизнеса с минимальными вложениями в нашем обзоре.

Бизнес в интернете

Организация своего дела в интернете - простой в управлении бизнес, который не требует больших затрат. Например, купить готовый интернет-магазин в СПб можно от 250 000 рублей. Продавать можно различные товары: одежду, украшения, спорттовары, товары для детей. Также можно заниматься разработкой сайтов, копирайтингом, продвижением сайтов, дизайном - на сегодня это довольно популярные направления.

Доставка обедов

Приготовление и доставка обедов и ланчей в офисы - интересная идея для старта. Это может стать хорошей альтернативой фаст-фуду, здоровая и натуральная пища с доставкой прямо к месту работы. Ключевым моментом в развитии данного бизнеса станет реклама и продвижение.

Сфера красоты

Открытие салона красоты с богатым спектром услуг потребует больших вложений, но если вы являетесь специалистом в какой-то одной сфере, то можете построить бизнес по оказанию данной услуги. Например, арендовать маникюрный кабинет, заняться плетением кос и созданием укладок, делать макияж.

Организация пешеходных экскурсий

Санкт-Петербург - город с богатой историей и культурой, где есть чем удивить и о чем рассказывать. Проведение городских экскурсий для иностранцев и местных жителей - неплохая бизнес-идея, для которой не потребуется больших вложений. Создание уникальных маршрутов, поиск профессиональных гидов, создание сайта и реклама - основные статьи расходов.

Существует еще множество идей для бизнеса, которые можно реализовать уже сегодня. Для построения своего дела не всегда потребуется большой стартовый капитал, выбрать направление для бизнеса можно исходя из своих интересов. Также можно купить готовый бизнес с прибылью в Санкт-Петербурге, бесплатную консультацию специалистов "Бизнес Бюро" можно получить прямо сейчас.

Содержание
Похожие статьи