Основная информация о бизнесе
Салон красоты в историческом районе Санкт-Петербурга. Расположен в престижном густонаселенном квартале, на первой линии с хорошей проходкой клиентов.
Помещение общей площадью 44 квадратных метра, расположено на первой линии. Рядом находится стоматологическая клиника, которая дополнительно привлекает клиентов. В данном салоне красоты имеется своя клиентская база. Работают 3 сотрудника, у которых имеются постоянные клиенты. Имеется возможность оборудования рабочего места для мастера ногтевого сервиса, а также возможность установки вывески.
При достаточном времени, большом желании, небольших вложениях в рекламу имеется возможность увеличить прибыль в разы. Отличный вариант для приобретения бизнеса!
Расположение
В густонаселённом районе
Организационно-правовая форма
ИП