Б
Мобильный шиномонтаж
Найдено 4 бизнеса

Купить мобильный шиномонтаж среди 4 объявлений в Санкт-Петербурге

Сортировать⇵

Показаны 4 бизнеса

Бизнес со скидкой
Избранное

Мобильный шиномонтаж

Как бизнес-идея мобильный шиномонтаж появился не так давно. Учитывая относительную «свежесть» этой идеи, можно смело утверждать, что мобильный шиномонтаж в России пока имеет мало конкурентов. Даже в таком населенном городе как Санкт-Петербург вы запросто сможете освоить данную нишу и получать от неё регулярную прибыль. На сайте Бизнес Бюро вы сможете купить мобильный шиномонтаж у владельцев по доступным ценам со всей необходимый документацией. 


Купить шиномонтаж на колесах: в чем преимущества такого бизнеса

Санкт-Петербург – крупный и богатый город, где покупка транспорта (а порой и не одного) – привычное явление для человека. Суть бизнеса заключается в том, что фургон со специалистом выезжает на место происшествия с целью быстрого устранения проблемы. Это очень удобно, так как клиенту не нужно тратить время на поиск подходящего СТО. Клиент ждет 15-20 минут, мобильный шиномонтаж прибывает по нужному адресу, меняет колесо и получает оплату за услугу. При полноценном рабочем дне (8-10 часов) можно обслужить более 50 клиентов, а это минимум 1500 человек в месяц. 

Преимущества у бизнеса следующие:

  • не нужно покупать земельный участок и спецпомещение;
  • для полноценной работы нужен только оборудованный фургон и напарник;
  • у мобильной шиномонтажки всегда будут клиенты, так как от дорожных происшествий не застрахован никто;
  • затраты на ведение бизнеса копеечные. 

Владельцы предприятий предлагают готовый фургон с грузовым отсеком, площадью 10-13 м2. В нем могут поместиться два человека. Если вам нужен напарник, вы можете приобрести бизнес со сформированным трудовым коллективом (как правило, от 3 до 5 человек)


Какие услуги предоставляет шиномонтаж на колесах

Если вы решили купить передвижной шиномонтаж, позаботьтесь о предоставлении следующих услуг: замена колес и дисков, починка покрышек, монтаж резины, балансировка и подкачка. Это минимальный перечень услуг, которые должен предоставлять каждый передвижной шиномонтаж. При желании вы можете расширить спектр услуг, если это не запрещено договором с предыдущим владельцем. 

Купить мобильный шиномонтаж б/у очень просто. Всё, что вам нужно, это выбрать понравившееся предложение, ознакомиться с ним и согласовать дату встречи с продавцом. Если у вас имеются вопросы касаемо юридической стороны вопроса, сотрудник Бизнес Бюро вас с удовольствием проконсультирует. 

Оцените ассортимент готового бизнеса
4.8 из 5
Оценок: 41